Guías y agencia autorizadas

2853

Para poder conocer nuestra institución, es necesario ponerse en contacto con cualquiera de las agencias que están autorizadas a realizar el recorrido que ofrecemos. Las visitas individuales sin agencia o guía autorizado no están permitidas.
Si perteneces a una agencia de viajes y deseas comenzar a operar con AMIA, contactate a [email protected] ó al 4959-8863.

Agencia / Guía Página Web / Mail
1st. Class Argentina www.1stclassargentina.com
Abax Travel www.abaxtravel.com
Abercrombie & Kent Argentina [email protected]
Aborigen Tours www.aborigentours.com.ar
Adventure World Argentina www.adxargentina.com
Alejandro Epstein [email protected]
Alejandro Kazanietz [email protected]
Ammanik [email protected]
Ankristur

Andrea Roiter

www.ankristur.com.ar       

[email protected]

Annie León [email protected]
Argentina Diferente www.argentinadiferente.com
Argentina Go www.argentinago.com
Ariela Bodner [email protected] 
Arles Turismo www.arlesonline.com
Arte viajes www.arteviajes.com.ar
ATP DMC www.atpdmc.com
Bambu Servicios Turísticos [email protected]
Barceló Verger Business www.barceloviajes.com.ar
Boomerang viajes www.boomerangviajes.com.ar
Cicerones www.cicerones.org.ar
City Service Travel Agency www.cityservice.com.ar
Claudia Hercman [email protected].ar
Columbia Viajes www.columbiaviajes.com.ar
Cristina de Libés Tours www.guiadeartesacro.com.ar
Daniel Liberman [email protected]
Elvira Museri [email protected]
Eternautas www.eternautas.com
Eurotur www.eurotur.com.ar
Evelyn Kollmann [email protected]
Exclusive South America www.esadmc.com
Find Travel www.findtravel.com.ar
FSTurismo [email protected]
Furlong Incoming www.furlongincoming.com
Gaby Blacher [email protected]
Graciela Rubin [email protected]
Helling’s Travel www.hellingstravel.com
Ideas turísticas www.ideasturisticas.com
Infinity Travel www.infinitytravel.com.ar
Interlands www.interlands.net.ar
Jonathan Feldman [email protected] 
Jessica Cymerman [email protected]
Jewish & More, Mirta Jajam de Waitzman [email protected]
Valeria Duek [email protected]
Laura Telias [email protected]
Lihué Expeditions [email protected]
Maiten [email protected]
María Rezzónico Barceló [email protected]; [email protected]
Marina Weinstein [email protected]
Mario Braun [email protected]
Mario Ritter [email protected]
Oyikil Argentina www.oyikilviajes.com.ar
Patagonia Wilderness Tour Operator www.patagoniawilderness.com
Rosario Sallaberry Couste [email protected]
Rugger Sports Travel www.ruggersportstravel.com
Salito [email protected]
Shorexplorations [email protected]
Siga Turismo [email protected]
Signature Tours www.signaturetours.com.ar
Silvana Cohen [email protected]
Sonia Belostotsky [email protected]
South American Tours [email protected]
Susana Alter [email protected]
Susana Chabto de Epel [email protected]
Tourneé www.tournee.com.ar
Traveljewish.com www.jewish-tours.com.ar
Troelsen Travel Services www.troelsentravel.com.ar
Turismo Asamblea [email protected]
Turismo Nuevo Mundo [email protected]
Vera Katz [email protected]
WOW Argentina www.wow.tur.ar/home.php